О блоге

Блог, его статьи и публикации адресованы кругу людей разного возраста с их желанием сохранить здоровье на долгие годы, улучшить качество и продолжительность жизни.

Наша задача – не рекламировать продукцию предприятия «Вистерра» и каких-либо других производителей, а помочь нуждающимся разобраться в огромном ассортименте оздоровительной продукции на рынке. Привести интересные и полезные факты о физиологии нашего организма, его взаимодействии с окружающей средой. Это поможет глубже понять причины некоторых заболеваний и использовать возможности их предотвратить.

Главная цель наших публикаций — сделать рынок оздоровительной продукции более цивилизованным.

Основные сотрудники предприятия «Вистерра» более 20 лет занимаются переработкой растительного и других видов природного сырья, изготовлением оздоровительной продукции на его основе. Имеют высокий уровень компетенций в обозначенных вопросах. За прошедшие годы сотрудники посетили ряд специализированных выставок и конференций в Китае, Южной Корее, Вьетнаме, Турции, Москве. Таким образом, у сотрудников «Вистерры» достаточно оснований для квалифицированной экспертной оценки вопросов о технологиях переработки природного сырья и качестве оздоровительной продукции.

В настоящее время в описаниях, презентациях средств оздоровительной продукции достаточно много неточностей и ошибок. В блоге мы рассмотрим основные ошибки и неточности в изложении технологий и презентаций средств оздоровительной продукции. Мы предложим избавиться от путаницы в понятиях «традиционная медицина», «научная медицина», «народная медицина», «альтернативная медицина» и других названий с неоднозначной и непонятной смысловой нагрузкой. Совершим путешествие в огромный микромир организма человека. Подробно расскажем о натуральной медицине и природном сырье. Разберем распространенные заболевания и средства борьбы с ними. Расскажем о важных и секретных критериях выбора БАД. Погрузимся в основы и особенности функционального питания. Выясним, как сохранить здоровье, красоту и активное долголетие.

Подписывайтесь на блог, следите за обновлениями, будет интересно!

Поделиться с друзьями
Блог Вистерра